小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝如何查看已经浏览过的商品足迹呢?
2026-04-22 21:54:08
1、手机浏览:点开淘宝主页的“我的淘宝”。
2、点击我的淘宝上方的“足迹”。
3、电脑浏览:点击淘宝页面上方“我的淘宝”里面的“我的足迹”。
相关推荐
淘宝如何查看自己浏览过的商品
阅读量:163
手机淘宝如何查看已经浏览过的商品足迹呢?
阅读量:156
淘宝怎么查看浏览过的商品
阅读量:194
手机淘宝如何删除我的足迹
阅读量:155
手机淘宝如何查看自己的足迹?
阅读量:81
猜你喜欢
围棋怎么下
红掌怎么养
辣子鸡怎么做
玫瑰花怎么养
读书用英语怎么说
米饭怎么蒸
监控怎么安装
呢怎么组词
打印机脱机怎么办
绩效工资怎么算
猜你喜欢
机顶盒怎么连接电视
wifi怎么改密码
食物中毒怎么办
自动挡怎么开
红旗车怎么样
脱毛膏怎么用
鼻出血怎么办
甲鱼怎么养
电脑怎么取消开机密码
福斯机油怎么样