小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么退出账号
2026-05-01 21:26:35
1、
在手机上找到“饿了么”,并点击进入其中。
2、
点击右下角的“我的”。
3、
点击箭头所指的设置。
4、
点击“退出当前账号”即可。
相关推荐
美团怎么绑定QQ账号
阅读量:186
饿了么支付密码怎么设置
阅读量:45
京喜在哪查看交易物流消息
阅读量:142
饿了么罚单申诉失败怎么办
阅读量:136
饿了么怎么报名成为蓝骑士
阅读量:173
猜你喜欢
碟鱼头的做法
苹果怎么越狱
微信微粒贷怎么开通
鸸鹋怎么读
花生炖猪蹄的做法
三明治的做法大全
喙怎么读
红烧羊肉的做法
腊八蒜怎么做
苹果手机怎么录音
猜你喜欢
栈怎么读
德州扑克怎么玩
阮怎么读
凉拌鸡爪的做法
鱼籽的做法大全
蜂蜜柠檬茶的做法
蒸糕的做法
虾皮的做法
三文鱼做法
炒牛肉的家常做法