小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么关闭熟人圈功能
2026-04-22 00:06:39
1、首先,进入快手后,点击右下角的”我“。
2、然后,点击右上角的3个点。
3、接下来,找到”隐私设置“,点击它。
4、最后,打开关闭熟人圈功能右边的开关按钮就可以了。
相关推荐
快手如何不把自己的收藏展示给别人
阅读量:171
怎么知道快手软件的版本?
阅读量:98
快手视频app怎么开启显示直播间百宝箱
阅读量:65
如何在快手查看喵星人视频
阅读量:129
快手怎么停止关注
阅读量:91
猜你喜欢
鱿鱼须的做法
酸菜粉条的做法
烤鸡翅的做法 烤箱
喀怎么读
zip文件怎么打开
三色蛋的做法
乳头痒是怎么回事
孕妇血糖高怎么控制
蛋黄酱的做法
月经周期怎么算
猜你喜欢
胃疼怎么缓解
phone怎么读
沙丁鱼的做法
牛排骨的做法
逆行怎么扣分和罚款
栀怎么读
眼保健操的做法
开口笑的做法
红豆沙馅的做法
贫困申请书怎么写