小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕音乐怎么关闭个性化音乐推荐功能
2026-04-21 15:46:22
1、进入咪咕音乐手机应用首页后,点击右上方三横线的图标进入。
2、点击设置的选项进入。
3、进入设置页后,点击个性化音乐推荐的选项。
4、点击已开启的选项后方的开关。
5、关闭开关即可。
相关推荐
斗罗大陆:武魂觉醒如何提升魂师等级
阅读量:140
新斗罗大陆手游攻略 新斗罗大陆手游挂机攻略
阅读量:37
如何制作好吃的酸辣泡萝卜?
阅读量:65
云顶之弈4斗士4极地阵容搭配 4斗士4极地怎么玩
阅读量:111
美团APP怎样更换头像
阅读量:99
猜你喜欢
作文评语怎么写
席城怎么死的
白细胞高是怎么回事
怎么编中国结
怎么样才能瘦
怎么做肉丸子
孩子高烧不退怎么办
怎么改图片大小
badminton怎么读
星期四英语怎么说
猜你喜欢
土豆饼怎么做好吃
怎么交话费
密码箱密码忘了怎么办
京东余额怎么用
微博红包怎么提现
手机nfc功能怎么用
牛杂怎么做
下水道臭味怎么消除
美国英语怎么说
路由器密码怎么设置