小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么查看送礼物记录
2026-04-21 15:18:47
1、打开快手点击左上方的三横线选项。
2、点击打开更多选项。
3、然后在选项界面打开我的钱包。
4、点击送出礼物选项。
5、然后在打开的界面查看就可以。
6、不需要了可以点击清除记录。
相关推荐
QQ设置好友特别关心的方法介绍
阅读量:105
手机QQ怎样设置不自动播放视频和动图
阅读量:34
qq怎么弄分组好友列表
阅读量:61
QQ情侣空间怎样展示爱情树?
阅读量:171
摩尔庄园怎么看访客
阅读量:20
猜你喜欢
什么是诚信
花柳病是什么
月亮星座是什么意思
crl是什么意思
举措是什么意思
92和95号汽油有什么区别
铁憨憨是什么意思
什么是亚健康
什么时候吃苹果最好
自然卷适合什么发型
猜你喜欢
king是什么意思
哈拉少什么意思
股癣用什么药最好
肾功能不全是什么意思
友谊是什么
银镯子变黑是什么原因
非负数是什么
马冬梅是什么梗
菩提心是什么意思
柠檬精是什么意思