小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲如何设置推荐通讯录好友?
2026-04-22 15:54:01
1、点击手机绿洲开启进入
2、登陆或注册绿洲账号
3、点击至“我”界面
4、点击此界面右上角“设置”图标
5、点击“隐私”
6、开启“允许向我推荐通讯录好友”按钮即可完成设置
相关推荐
绿洲怎样设置把我推荐给通讯录好友?
阅读量:153
想开实体店应该怎么选址?
阅读量:44
投资理财的六个定律
阅读量:194
教师资格证成绩如何查询?
阅读量:136
怎样才能成为优秀的西点师
阅读量:178
猜你喜欢
咖啡什么时候喝减肥
阴霾的意思
短路是什么意思
什么是淘客
什么是au
什么韩剧好看
崩溃是什么意思
风流果的功效与作用
竹笋的功效与作用
噗是什么意思
猜你喜欢
什么是罗宋汤
翔什么意思
丁克是什么意思
学区房是什么意思
破绽的意思
机车是什么意思
k是什么意思
河北简称什么
什么中药减肥
come是什么意思