小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机谷歌浏览器如何重置谷歌翻译?
2026-04-22 22:56:12
1、点击手机桌面中的谷歌浏览器。
2、点击屏幕右下方的三个点。
3、点击设置。
4、点击内容设置。
5、点击谷歌翻译。
6、点击重置翻译设置。
7、通过以上操作就成功重置了谷歌翻译了。
相关推荐
wii模拟器常用按键设置与使用
阅读量:127
Windows 7如何禁用浏览器内容审查程序
阅读量:172
ai少女备用袋怎么用
阅读量:142
装机模拟器跑分攻略
阅读量:71
windows防火墙无法更改某些设置 错误代码0X8007
阅读量:105
猜你喜欢
罗勒是什么
小狗什么时候睁眼
什么是中出
藏青色裤子配什么颜色上衣
手机app是什么意思
tp是什么
易宝支付是什么
什么用英语怎么说
打豆豆是什么意思
joy是什么意思
猜你喜欢
一开双控什么意思
复试一般问什么问题
朋友是什么经典说说
反式脂肪酸是什么
portrait是什么意思
什么是无症状感染者
周记是什么意思
八十八打一成语是什么
钙片什么时候吃
蜂蜜有什么好处