小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
纸条怎么开启点赞消息推送
2026-04-22 17:05:25
1、在手机上打开纸条,点击【我的】。
2、点击【设置】。
3、点击【消息提醒】。
4、点击【接受消息推送】。
5、点击【允许通知】。
6、选择【点赞】并点击后方【开启】图标即可。
相关推荐
妈妈把我的辣条藏起来了2第十九关过关攻略
阅读量:144
妈妈把我的游戏机藏起来了4第24~25关攻略
阅读量:48
微信小游戏中国象棋残局春秋五霸第180关攻略
阅读量:104
游戏藏起来了2第七关
阅读量:124
妈妈把我的辣条藏起来了第十七关过关攻略
阅读量:106
猜你喜欢
菠萝咕噜肉的家常做法
怎么修改宽带密码
言情小说大全
单纯疱疹的治疗方法
瘊子的最佳治疗方法
会计怎么样
手颤抖是怎么回事
郭林家常菜
跳绳减肥的正确方法
胖头鱼怎么做好吃
猜你喜欢
牛尾汤怎么做
炒白菜的家常做法
真人cs怎么玩
流行歌曲大全100首
苹果5s怎么越狱
米糊的做法大全
dea方法
五彩绳编织方法
油烫伤了家用处理方法
谜语大全儿童3到6岁