小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条怎么升级版本?
2026-04-24 02:52:10
1、打开手机上的今日头条,点击下方的我的
2、进入之后,点击右上角的设置图标
3、进入之后,点击检查版本
4、之后,点击升级
5、之后,点击允许本次安装
6、之后,点击安装就可以了。
相关推荐
今日头条怎么更新版本?
阅读量:93
今日头条极速版怎么升级到最新版本?
阅读量:90
今日头条怎么更新版本?如何更新今日头条?
阅读量:20
今日头条如何更换手机
阅读量:90
今日头条极速版如何开启推送通知
阅读量:66
猜你喜欢
更迭是什么意思
双生痣是什么意思
黄芪和枸杞泡水喝有什么作用
博爱是什么意思
cry是什么意思
什么手机玩游戏最好
戒指戴在中指是什么意思
公元是什么意思
认真的近义词是什么
arctanx等于什么
猜你喜欢
不举是什么意思
七月的风八月的雨是什么歌
psi是什么单位
crs是什么
什么是散文
hpa是什么单位
孤鸾煞是什么意思
脖子上长痘痘什么原因
脱氧核糖是什么梗
什么是整式