小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花小橙如何添加收货地址
2026-04-24 14:16:55
1、在手机中打开“花小橙”APP后选择“我的”。
2、然后点击这里的“地址管理”。
3、再点击下方的“新增收货地址”。
4、最后我们填写好相应的内容后,再点击下方的“新增”即可。
相关推荐
如何查看橙心优选待发货?
阅读量:172
淘宝如何添加收货地址
阅读量:123
淘宝如何添加收货地址
阅读量:180
京东小程序如何添加收货地址
阅读量:145
小芒怎么添加新的收货地址
阅读量:35
猜你喜欢
断章取义是什么意思
什么茶去火
日全食是什么意思
bear什么意思
风没有方向的吹来是什么歌
用真心攒下你给的深情是什么歌
免疫组化是什么意思
友情是什么
cj是什么意思
什么是核心价值观
猜你喜欢
舌苔发黄厚是什么原因
涅盘是什么意思
ooxx是什么
2.0t是什么意思
thursday是什么意思
泡沫属于什么垃圾
雪蛤是什么
88年属什么生肖
net什么意思
什么是小产权房