小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七猫免费小说怎么设置个性化书籍推荐?
2026-05-01 04:43:38
1、我们打开七猫免费小说,进入书架界面,点击一下我的。
2、接着点击一下栏目中的设置。
3、在页面上找到隐私设置并点击打开。
4、进入新页面后,找到个性化书籍推荐,打开右边的按钮即可。
相关推荐
小米运动在哪设置别的地图#经验分享官#
阅读量:153
koobee手机小酷机器人功能体验
阅读量:120
手机升级到MIUI11后,怎么关闭桌面下方的搜索栏
阅读量:104
小米音乐怎么设置展示所有的云音乐?
阅读量:100
小米手机如何开启呼吸灯功能
阅读量:58
猜你喜欢
华为待遇怎么样
怎么改鼠标箭头图案
如何做红烧排骨
火炬之光2怎么洗点
勇者斗恶龙8攻略
天龙八部攻略
贡嘎山旅游攻略
减肥反弹
怎么保存动态图片
林徽因简介
猜你喜欢
专业描述怎么写
怎么克隆qq好友
卡路里减肥
三国群英传7秘籍怎么用
女配攻略
tr90是什么减肥产品
qq怎么取消手机绑定
怎么让头发浓密
康熙皇帝简介
如何健康快速减肥