小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简讯APP如何新建收藏夹
2026-04-23 00:35:25
1、首先我们在APP主界面中点击设置图标。
2、之后在设置界面中点击我的收藏。
3、紧接着在跳转的界面点击新建收藏夹。
4、最后在弹出的界面输入收藏夹名称点击确定就可以了。
相关推荐
知乎怎样新建收藏夹
阅读量:97
搜狗浏览器怎么样新建收藏夹
阅读量:141
最右APP如何新建收藏夹?
阅读量:174
知乎app怎么新建收藏夹
阅读量:162
搜狐新闻怎么样新建收藏夹
阅读量:190
猜你喜欢
闲情逸致的意思
教师节贺卡祝福语大全
志向的意思
无后为大是什么意思
官宦是什么意思
祝福祖国的句子
banner是什么意思
dkp什么意思
春打五九尾什么意思
笔记本截图按什么键
猜你喜欢
电磨机什么牌子好
乐途和李宁什么关系
eleven是什么意思
一口价是什么意思
什么星座的男人最好
妥协的意思
什么叫约数
秀外慧中是什么意思
bottom是什么意思
遗孀的意思