小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么关闭广告追踪?
2026-05-01 21:52:40
1、进入手机设置,点击隐私
2、进入隐私设置,点击广告与隐私
3、进入界面,点击打开限制广告跟踪即可
相关推荐
华为手机限制广告跟踪在哪里关闭
阅读量:188
华为手机如何关闭/开启商家优惠消息?
阅读量:171
华为手机如何关闭限制广告跟踪?
阅读量:159
华为手机怎样关闭限制广告追踪?
阅读量:25
华为手机怎么设置自动下载系统升级包
阅读量:57
猜你喜欢
奇点是什么
酸白菜的腌制方法
sounds什么意思
玛瑞亚玛瑞亚什么歌
缺乏维生素c
emc是什么意思
天时地利人和是什么意思
复活节是什么时候
esd是什么意思
运动员加油词
猜你喜欢
两个g是什么牌子
什么是三从四德
txt格式是什么
什么是封建社会
胃溃疡什么症状
兴高采烈的反义词是什么
什么是心机
运动品牌
芙蓉花的养殖方法
毛尖是什么茶