小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13视频美颜怎么开?
2026-04-22 17:26:44
1、打开控制中心
在视频状态下进入手机的控制中心。
2、点击视频效果
选择上方的视频效果选项。
3、打开人像功能
将人像的功能打开即可。
4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!
相关推荐
iPhone13promax手机微信美颜如何弄
阅读量:115
苹果13在哪里设置微信美颜功能?
阅读量:87
苹果手机微信美颜在哪里开
阅读量:144
iPhonex手机的微信视频如何开美颜
阅读量:117
苹果手机有没有微信视频美颜功能
阅读量:125
猜你喜欢
嗓子痒痒老想咳嗽怎么办
跨境电商怎么做
子宫肌瘤怎么治
啤酒肚怎么减最快
宫颈息肉怎么治疗
口水鸡的正宗做法
冻豆腐怎么做好吃
为什么会便秘
怎么去马赛克
微信建群怎么建
猜你喜欢
啫喱怎么用
覃怎么读
青瓜的做法
oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁
罹怎么读
正宗重庆小面的做法
舒客牙膏怎么样
炒油菜的家常做法
同学用英语怎么说
护照怎么办理