小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐山同城app怎么清空缓存
2026-04-25 10:56:43
1、点击我的
进入乐山同城app首页后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击清空缓存
进入设置界面,点击【清空缓存】。
4、点击清空缓存
进入清空缓存本地提示界面,点击【清空缓存】。
相关推荐
泸溪同城app怎样清空缓存文件
阅读量:158
凭祥同城app怎么清空缓存
阅读量:179
58同城APP怎么清空缓存
阅读量:121
58同城怎么清空缓存
阅读量:34
汕尾同城app怎样清空缓存
阅读量:136
猜你喜欢
c盘空间不足怎么清理
高考怎么填志愿
被油烫伤起泡怎么处理
怎么查户口
好友恢复怎么弄
忘记wifi密码怎么办
行距怎么设置
截图怎么截
celebrate怎么读
facetime怎么用
猜你喜欢
怎么改电脑开机密码
幻灯片背景怎么设置
我的世界怎么做皮肤
kenzo怎么读
外痔怎么治疗
鞋带太长怎么系
怎么治痤疮
微信群怎么加
爱奇艺怎么退出登录
怎么制作简历