小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融个性化推荐关闭设置的入口
2026-04-23 16:52:30
1、我们先进入软件页面,在找到右下角我的;
2、进入后,我们点击右上角的设置;
3、在设置页面,我们找到隐私设置;
4、进入该页面后,我们点击个性化设置;
5、最后,我们点击关闭就可以了。
相关推荐
如何识别雍正通宝宝南局的行用钱?
阅读量:126
安逸花微支付支付不了?
阅读量:195
松果倾诉怎么添加角色 松果倾诉怎么切换角色
阅读量:134
魔渊之刃祭坛攻略
阅读量:94
妙妙怎么做潮汕口味的炒红薯粉
阅读量:37
猜你喜欢
脾气暴躁易怒怎么办
鼻子不透气怎么办
股票手续费怎么算
高中周记怎么写
总打嗝是怎么回事
鼠标卡顿是怎么回事
顺丰快递怎么收费
头顶疼是怎么回事
闺蜜用英语怎么说
迈锐宝怎么样
猜你喜欢
手机充不上电怎么回事
怎么写读后感
k宝怎么用
中暑头疼怎么办最快最有效
对不起韩语怎么说
12306密码忘了怎么办
中国的英文怎么写
台风来了怎么办
有黑眼圈怎么办
对联怎么贴左右怎么分