小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12如何设置手机系统的语言选项
2026-04-22 11:02:30
1、第一步,在手机系统设置打开更多设置选项。
2、第二步,在更多设置中选择时间与输入法设置选项。
3、第三步,我们点击更改手机系统的语言即可。
相关推荐
小米系统如何创建小爱同学快捷方式
阅读量:180
小米12pro手机怎么取消按键屏蔽
阅读量:172
小爱同学怎么样创建小爱捷径快捷方式到桌面
阅读量:45
小米11设置经典模式的方法
阅读量:111
小米手机MIUI10系统怎样实现应用双开功能呢?
阅读量:106
猜你喜欢
怎么看k线图
match怎么读
王者荣耀苹果怎么充值
亲爱的英语怎么说
厕所堵了怎么通
开心用英语怎么说
怎么检查是否怀孕
眼睛痒是怎么回事
火锅底料怎么做
童谣怎么写
猜你喜欢
中介费怎么算
小孩便秘怎么办
眼袋是怎么形成的
跳蚤怎么消灭
本田xrv怎么样
清宫表怎么看
我的世界怎么看地图
桑葚怎么洗干净
曹植怎么死的
word目录怎么做