小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩收藏的短视频在哪
2026-04-22 05:38:47
1、进入手机App首页,点击右下角“我的”。
2、进入到我的界面,点击页面上方“我的收藏”。
3、进入收藏夹,打开收藏的短视频。
4、进入短视频播放页,点击“全屏”按钮,即可进入竖屏全屏播放。
相关推荐
B站如何开启高清模式?
阅读量:56
bilibili黑科技看已删除视频
阅读量:154
如何通过B站标签功能查找热门相关视频?
阅读量:69
b站历史记录怎么恢复
阅读量:55
网页版B站查找历史视频
阅读量:98
猜你喜欢
生蚝怎么清洗
血糖偏高怎么调理能好
特长怎么写有哪些
巴基斯坦为什么和中国这么好
榴莲怎么吃
小米电视怎么收看卫视
冬虫夏草怎么吃
我的世界铁砧怎么用
奁怎么读
脖子上长了小肉粒怎么回事
猜你喜欢
耐克鞋子怎么辨别真假
左肾囊肿是怎么回事
小米手机怎么截屏
嘴唇厚怎么变薄
睿怎么读
青芒果怎么吃
新生活化妆品怎么样
鸽子的做法大全
库乐队怎么设置铃声
怎么控制射精