小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何打开引导式访问
2026-04-30 12:57:50
1、第一步:打开苹果手机的设置,点击【辅助功能】进入。
2、第二步:在辅助功能界面,点击【引导式访问】选项进入。
3、第三步:开启【引导式访问】开关即可,如图所示。
相关推荐
光与夜之恋怎么免费领取本月助力礼盒
阅读量:92
iPhone设置关闭轻点显示器唤醒屏幕功能方法
阅读量:147
苹果16系统耗电快怎么办
阅读量:137
workflow怎么添加规则
阅读量:73
在IPHONE手机的“日历”APP中创建每日事件提醒
阅读量:168
猜你喜欢
两台电脑如何共享文件
戾气是什么意思
老板整体厨房怎么样
脸上出油长痘怎么办
蜜丝佛陀怎么样
保为康口罩怎么样
小学家长意见怎么写
电视剧假如生活欺骗了你
包工头怎么赚钱
怎么从网页下载视频
猜你喜欢
如何减掉小肚腩
油蜡皮是什么皮
yyds什么意思
我的世界如何去天堂
如何治打呼噜
赤月怎么走
电脑慢怎么清理
监狱生活电影
如何淡化痘印
作文生活需要挫折