小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何关闭软件app内的评分?
2026-04-25 00:56:48
1、打开【设置】
2、向下翻找到【APP store】
3、找到【APP内评分及评论】并点击右侧的绿色滑动按钮
4、将其变为灰色即可
相关推荐
苹果如何单独调闹钟音量
阅读量:56
iphone单独调闹钟音量
阅读量:76
iPhone手机单独设置闹钟音量
阅读量:24
苹果怎么单独调闹钟音量
阅读量:116
苹果手机要怎么单独设置闹钟音量
阅读量:122
猜你喜欢
迷蒙的意思
底盘装甲什么牌子好
光年是什么意思
不刊之论的意思
若隐若现的意思
发小是什么意思
什么叫自宫
青葱岁月是什么意思
有什么黄网
张罗的意思
猜你喜欢
戌的意思
冲太岁是什么意思
pp是什么意思
rear是什么意思
三年五载的载是什么意思
sometimes是什么意思
chance是什么意思
qy是什么意思
口里面一个女念什么
codcr是什么意思