小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么打开来电语音控制?
2026-05-12 11:47:45
1、进入手机桌面,点击通话
2、进入通话,点击右上角设置按钮
3、进入通话设置,点击AI助理
4、进入AI助理设置,点击来电语音控制
5、进入来电语音控制设置,点击来电语音控制即可
相关推荐
小米13怎么打开抬起亮屏
阅读量:25
小米手机设置轻敲背部方法
阅读量:168
小米手机怎么关闭上方悬浮通知
阅读量:48
小米miui12如何设置显示通知?
阅读量:86
小米手机怎么开启智能语音控制
阅读量:150
猜你喜欢
虎门销烟发生在哪里
三里屯的朋友圈
如何冥想
水密码化妆品怎么样
幻境8怎么走
pdf如何打印
橡胶鞋底怎么样
西安职业技术学院怎么样
停电通知怎么写
如何看微信注册了多久
猜你喜欢
珠穆朗玛峰旅游
如何报考公务员
奔驰c180怎么样
怎么化妆打扮自己
如何开火锅店
心情不好发朋友圈的句子
路由器设置
脸上的斑如何去除
苏k是哪里的车牌
如何做一名合格党员