小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清空岁岁缓存数据
2026-04-24 16:34:35
1、打开岁岁“我的”页面,点击右上角的小齿轮图标进入。
2、点击“通用设置”。
3、点击“清理缓存”即可将岁岁本地缓存数据清空。
相关推荐
QQ怎么清空缓存数据
阅读量:195
QQ怎么清空缓存数据
阅读量:76
怎么清空qq缓存数据
阅读量:118
TIM怎么清空缓存数据
阅读量:107
QQ怎么清空缓存数据
阅读量:195
猜你喜欢
为美好的世界献上祝福ova
微信辅助注册对自己有什么影响
several是什么意思
丫鬟的意思
happened是什么意思
discount是什么意思
屡试不爽是什么意思
稚子弄冰古诗意思翻译
象拔蚌什么梗
idol是什么意思
猜你喜欢
什么是erp软件
额定功率是什么意思
爱不释手的释是什么意思
三十万左右买什么车好
大学预科班什么意思
老婆生日祝福语
jar是什么意思
九死不悔的意思
来势汹汹的意思
苹果id是什么意思