小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛app怎么添加个人快捷短语?
2026-04-21 21:07:25
1、首先,登录千牛app,然后点击左上角的头像
2、然后,点击设置按钮
3、进入设置页面,点击“消息设置”
4、点击“消息接待设置”
5、进入消息接待设置页面后,我们点击进入个人快捷短语即可添加
相关推荐
如何在千牛中导入快捷短语?
阅读量:90
千牛个人快捷短语怎样设置?
阅读量:172
淘宝千牛如何快捷回复
阅读量:188
怎么在手机千牛编辑快捷短语,快捷短语方法介绍
阅读量:79
千牛工作台如何设置新消息提示的背景色?
阅读量:92
猜你喜欢
做梦拉屎是什么意思
电推剪什么牌子好
黄褐斑长什么样
ache什么意思
什么是比特率
默契的意思
当仁不让的意思
会意字是什么意思
fd是什么意思
清闲的意思
猜你喜欢
show是什么意思英语
预科是什么意思
人山人海的意思
enabled什么意思
交公粮是什么意思
惆怅是什么意思
祭祀是什么意思
孕妇dha什么牌子好
安慰的意思
副歌是什么意思