小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
次元姬小说APP怎样查看阅读记录界面
2026-04-24 03:02:04
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面上方【阅读记录】选项点击跳转进入进行查看;
3、最后:
在跳转的界面中即可查看过往阅读记录,从而进行再次查看或清除。
相关推荐
次元姬小说APP如何开启青少年模式?
阅读量:118
次元姬小说APP怎样进行偏好设置?
阅读量:32
怎样开启次元姬小说APP的自动购买功能?
阅读量:172
次元姬小说APP如何开启个性化推荐?
阅读量:113
全民小说APP怎样查看阅读记录界面
阅读量:25
猜你喜欢
出塞古诗意思
kitty是什么意思
boots是什么意思
屋檐的意思
梳子断了什么征兆
祝福话语 简洁的经典
dnf守护者转职什么好
flux是什么意思
什么是命令提示符
泊船瓜洲的意思
猜你喜欢
乌龟什么时候开始冬眠
amy是什么意思
去香港购物买什么好
fold是什么意思
男士夹克什么品牌好
中国好声音什么时候播出
tear是什么意思
异想天开是什么意思
祝福你祖国
专技12级是什么意思