小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
i管家如何更新程序
2026-04-24 15:56:27
1、第一步,打开【i管家】之后,在首页的界面中找到并点击一下【应用管理】。
2、第二步,在应用管理的下方找到【应用更新】,点击一下。
3、第三步,点击软件右侧的蓝色【更新】命令即可。
相关推荐
手机耗电快怎么办?
阅读量:68
如何隐藏华为手机顶部区域
阅读量:42
华为手机mate30pro网络加速在哪设置
阅读量:123
VIVO应用商店中怎么查看软件耗电排行
阅读量:176
荣耀畅玩6A云备份数据及查找手机
阅读量:162
猜你喜欢
炖鲤鱼的家常做法
美食的做法大全
toy怎么读
键盘锁住了怎么解锁
整鸡的做法大全
小米手机怎么截屏
嗟怎么读
炸鸡翅的做法
卤肉饭的做法
鱼的做法大全家常
猜你喜欢
黑胡椒汁的做法
番茄炒鸡蛋的做法
扣肉做法
美食做法
吐司面包的做法
屹怎么读
棹字怎么读
虾球的做法
鳕鱼炖豆腐的做法
咖喱蟹的做法