小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么联系客服
2026-05-06 21:42:43
1、
点击设置图标
打开大众点评APP,在我的页面点击右上角的设置图标;
2、
点击热线电话
进入设置页面后,点击“热线电话”选项;
3、
拨打客服热线
在通话页面拨打大众点评客服热线电话即可。
相关推荐
大众点评如何联系客服
阅读量:55
大众点评如何联系人工在线客服
阅读量:65
大众点评怎么联系客服
阅读量:70
大众点评如何联系客服
阅读量:105
大众点评热线电话如何呼叫
阅读量:63
猜你喜欢
cad立面图怎么画
tcl冰箱质量怎么样
我认为用英语怎么说
万能表怎么用
奥尔良烤翅怎么做
丸子汤怎么做好吃
天王手表怎么样
黄褐斑怎么去除
大写三怎么写
痛经了怎么办
猜你喜欢
羊肉水饺怎么调馅
dnf冒险团怎么升级
北极贝怎么吃
电信卡怎么查流量
怎么增加肺活量
肾亏怎么办
建筑面积怎么算
微信群发消息怎么发呢
欧派油烟机怎么样
拍一拍怎么用