小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphonex升级16.3
2026-04-23 07:00:34
1、打开iphonex手机桌面在主页,点击设置进入。
2、在iphonex设置页面里点击现有IOS16进入升级。
3、最后在IOS16系统升级界面点击下载并安装即可。
相关推荐
mac照片怎么删除 mac照片删除方法?
阅读量:167
苹果移除app怎么恢复到桌面
阅读量:174
苹果手机不升级系统后果
阅读量:151
app隐藏了怎么恢复
阅读量:41
申达物联流量卡安卓手机不能上网解决方法
阅读量:66
猜你喜欢
炸薯条的做法
微信怎么群发
契税怎么算
鲷怎么读
不想上学怎么办
凉皮的做法
蚵仔煎做法
香辣鸡翅的做法
辣子鸡的家常做法
西红柿牛腩的做法
猜你喜欢
最简单的葱油饼做法
微信花呗怎么开通
女朋友生气了怎么哄
微信群怎么解散
蜂蜜面包的做法
river怎么读
蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
清炖牛肉的做法
颈椎痛怎么办快速缓解疼痛
牙痛怎么快速止痛