小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ钱包怎么设置指纹支付?
2026-04-23 02:00:15
1、打开QQ,点击左上角的头像。
2、点击QQ钱包。
3、点击设置。
4、点击指纹支付。
5、点击开启指纹。
6、点击验证指纹。
7、输入支付密码验证身份成功即可开启指纹支付。
相关推荐
QQ群禁言如何自定义时间长
阅读量:41
校花梦工厂回归奖励都有什么?
阅读量:149
qq群主设置头衔怎么做
阅读量:148
如何设置QQ个性名片?
阅读量:83
龙族幻想捏脸数据大全 男女萝莉捏脸ID推荐
阅读量:171
猜你喜欢
羽绒服怎么清洗
阅读记录卡怎么写
酱牛肉怎么做
养老金怎么计算
为什么抽烟会头晕
便秘怎么办
胃镜怎么做
太阳穴疼是怎么回事
耳鸣是什么原因引起的怎么治疗
亿田集成灶怎么样
猜你喜欢
微信号怎么改
童谣怎么写
柏怎么读
骨质增生怎么治疗呀
小米电视怎么收看卫视
小龙虾怎么做好吃
麻花辫怎么编
微信聊天记录删除了怎么恢复
雅士利奶粉怎么样
为什么叫香港脚