小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易云音乐怎么看版本号
2026-04-22 08:00:04
1、打开电脑上的网易云音乐软件。
2、点击右上角的“设置”按钮。
3、等待几秒钟,就会出现设置页面。
4、在设置页面中选择“关于网易云音乐”。
5、标记的部分就是当前的版本号了。
相关推荐
网易云音乐如何查看具体的版本号
阅读量:190
网易云音乐怎么看韩国现场版MV
阅读量:46
网易云音乐怎么看欧美现场版MV
阅读量:129
网易云音乐怎么看内地原声MV
阅读量:187
网易云音乐怎么看港台官方版MV
阅读量:97
猜你喜欢
蜈支洲岛攻略
哺乳期能吃减肥药吗
嘴巴里面起泡怎么办
坝上草原自驾游攻略
红烧兔肉
巫师3攻略
少年白发怎么办
床虫怎么消灭
什么方法减肥最快
旅游攻略怎么写
猜你喜欢
香格里拉攻略
柠檬蜂蜜怎么制作
十渡旅游攻略
怎么扫描二维码
成都峨眉山旅游攻略
爱情攻略粤语
逗拍怎么玩
一天一斤减肥法
九个月宝宝发烧怎么办
大行自行车怎么样