小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欢太账号怎么注销
2026-04-26 12:40:20
1、首先打开手机上的欢太商城,如下图。
2、再点击首页右下角我的,如下图。
3、选择右上角的齿轮(设置)
4、点击账号设置,如下图。
5、再点击注销即可,如下图所示。
相关推荐
oppok1手机密码忘了怎么解锁
阅读量:33
OPPO R17云服务功能如何使用?
阅读量:126
OPPO Reno云服务功能如何使用?
阅读量:195
老人防走失,使用手机定位
阅读量:83
移动网上营业厅139邮箱文件怎么删除操作步骤。
阅读量:46
猜你喜欢
用电脑怎么看电视直播
炖鸡汤怎么做好吃
郑州 旅游
莆田旅游
怎么让鼻翼变小
烤瓷牙怎么做的
系统怎么安装
山东青年政治学院怎么样
湛江旅游攻略
成都周边旅游景点
猜你喜欢
在哪里可以看片
西岭雪山旅游
青海旅游路线
惠州旅游攻略
万达文化旅游城
旅游资源的特点
蜗蜗洗发水怎么样
维棠怎么用
王莽岭旅游攻略
怀孕了可以同房吗