小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查高考志愿填报记录
2026-04-24 04:08:19
1、查询前,需要登录
2、填写个人信息
3、补充完整
4、点击查询按钮
5、点击提交
6、提示待公布
7、系统会在三个工作日内审核完毕,重新查询即可
相关推荐
高考报名号怎么获取
阅读量:92
高考报名考生号没记下怎么找回
阅读量:88
如何查高考准考证号
阅读量:34
如何查询多年前的准考证号
阅读量:149
支付宝怎么查看高考成绩?
阅读量:99
猜你喜欢
孕妇可以吃芒果吗
小学生读后感怎么写
孕妇可以喝茶
坐月子可以看电视吗
城市旅游
怎么祛除鱼尾纹
腾冲旅游攻略
苏州旅游局
陕西旅游攻略
圣旨怎么写
猜你喜欢
驾龄几年可以上高速
耶路撒冷旅游
武汉旅游景点大全
平江旅游景点大全
360杀毒怎么卸载
甲骨文的特点
旅游景点门票
中山陵景区
木兰天池旅游攻略
平遥旅游