小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何绑定掌上高铁
2026-04-23 17:22:47
1、点击手机设置,进入后点击“Jovi”。
2、在Jovi设置页,点击“更多设置”查看更多设置选项。
3、点击“授权管理”,进入授权管理设置。
4、找到“掌上高铁”,点击进入绑定即可。
相关推荐
VIVO如何开启火车票通知场景
阅读量:150
vivo手机自带检测摄像头功能在哪里
阅读量:79
vivo怎么绑定掌上高铁
阅读量:175
vivo怎么开启日程提醒
阅读量:62
VIVO Y85A手机如何设置使用出行日程卡片
阅读量:87
猜你喜欢
百合花怎么养
dns怎么设置
肺栓塞是怎么引起的
詈怎么读
怎么折
律师怎么收费
脚上长鸡眼怎么治
草莓怎么画
饼干怎么做
蕊怎么读
猜你喜欢
电脑怎么刷机
黟县怎么读
蘑菇怎么做好吃
c盘怎么清理
智齿不拔会怎么样
干虾仁怎么做好吃
拉肚子怎么办最快的方法
微信群怎么建立
红烧牛肉怎么做
血管瘤是怎么形成的