小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城声音怎么关闭
2026-04-24 21:41:34
1、打开手机上塑政的58同城,点击右下角我的。
2、之离爬针后点击设置。
3、然后点击消息管理。
4、之后耻柱将声音的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭声音。
相关推荐
58同城拨打电话反馈提示如何关闭
阅读量:49
小米Redmi K20手机怎么给双卡设置不同的铃声
阅读量:128
台州大学生就业补贴如何领取(2019版)
阅读量:45
VC6.0添加FileTool.dll出现Unable to register
阅读量:156
中石化加油卡网上营业厅加油卡预分配查询
阅读量:185
猜你喜欢
xrv怎么样
115怎么下载
五台山旅游攻略
保安族简介
长生劫攻略
战神攻略
个人事迹简介
活动报道怎么写
桂林旅游自由行攻略
毛氏红烧肉怎么做
猜你喜欢
香格里拉攻略
苏州旅游攻略三日游
十年清风攻略
外伶仃岛攻略
减肥健身操
面部毛孔粗大怎么办
色彩搭配
仙剑奇侠传98柔情版攻略
三国群英传3攻略
衬衫搭配