小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
护照即将到期,如何办理续期?
2026-04-22 02:30:19
1、打开APP,进入综合页面,点击出入境。
2、进入出入境页面,点击中国公民办证相关业务。
3、进入中国公民办证相关业务页面,点击普通护照换发。
4、进入普通护照换发页面,点击办事。
相关推荐
胜负彩选号通过哪几点才能提高中奖率
阅读量:118
iPhone数据线破皮、耳机线断都可以用此法修复
阅读量:51
港珠澳大桥亲历攻略
阅读量:187
身份证如何改名字
阅读量:105
Ice-O-Matic ICEU225FA制冰机(方冰)使用手册安装手册:[2]
阅读量:49
猜你喜欢
欧莱雅眼霜怎么样
怎么搞基
怎么做凉皮
脾胃虚寒怎么调理
红眼病怎么治疗
眼睛周围长脂肪粒怎么办
手机黑屏怎么办
u盘怎么用
阿里斯顿热水器怎么样
雷锋是怎么牺牲的
猜你喜欢
谢谢用韩语怎么说
企业文化怎么写
理肤泉怎么样
囧怎么读
facebook怎么注册
家里有蜈蚣怎么办
新鲜黄花菜怎么吃
鱼胶怎么吃
汽车保险怎么买
多宝鱼怎么做