小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一甜相机如何清理内存?
2026-04-23 23:42:00
1、打开【一甜相机】APP
2、进入新页面后,点击左上角圈起来三个点的图标
3、看到【清除缓存】选项,直接点击一下
4、缓存就清理完毕,是不是很简单呢?
相关推荐
东莞地铁怎么才能扫码乘车
阅读量:182
醒图隐私政策和用户协议在哪可以查看
阅读量:73
消消乐635关怎么过
阅读量:134
新版微信在哪里进入深度清理
阅读量:125
朋友之间有哪些需要注意的暗语?
阅读量:95
猜你喜欢
脸上长痤疮怎么办
微信背景变黑色了怎么恢复
迈克尔杰克逊是怎么死的
我的世界发射器怎么用
我的世界钟怎么用
怎么唱
地理怎么学
蜡烛怎么画
红血丝怎么消除小偏方
踟躇怎么读
猜你喜欢
安徽歙县怎么读
素野护肤品怎么样
怎么办理营业执照
微信拍一拍怎么玩
眼皮肿了怎么快速消肿
怎么取消打印
怎么投简历
脱肛怎么办
扁平疣怎么治
怎么看笔记本型号