小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样将QQ好友设置为仅聊天
2026-04-29 11:01:14
1、进入到该QQ好友的聊天设置页面,点击QQ好友头像。
2、在该设置页面打开权限设置选项。
3、在权限设置下将其设置为仅聊天即可将此QQ好友设置为只能聊天不能看空间动态。
相关推荐
如何送给QQ好友鲜花
阅读量:40
手机qq怎么隐藏性别?
阅读量:99
手机qq收到礼物展示设置在哪
阅读量:49
qq怎么关闭个性签名同步到说说
阅读量:131
手机QQ动态页面如何设置好友动态模式
阅读量:97
猜你喜欢
毕业论文怎么写
鼻炎怎么办
尿频尿急是怎么回事
上海为什么叫魔都
政治面貌怎么填
晚上咳嗽白天不咳嗽怎么回事
怎么判断是不是阑尾炎
统计表格怎么做
周记怎么写 格式
怎么
猜你喜欢
海水为什么是蓝的
失业金怎么申请领取
ab型血为什么叫贵族血
变形缝做法
美菱冰箱质量怎么样
掮怎么读
沂怎么读
眼睛小怎么变大
鄢怎么读
低血压怎么办