小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么使用华为手机乘坐公交车?
2026-04-22 22:43:53
1、打开云闪付,点击首页。
2、在首页点击乘车码。
3、在乘车码页面选择所在城市。
相关推荐
如何操作华为手机乘公交车
阅读量:134
华为pay手机闪付怎么操作
阅读量:166
华为手机支付Huawei Pay设置NFC并绑卡消费支付
阅读量:106
如何启用华为钱包中的乘车码
阅读量:34
华为手机乘车码在哪里设置添加
阅读量:108
猜你喜欢
300分能考上什么大学
city是什么意思
盆腔炎有什么症状
马冬梅什么梗
工勤人员是什么意思
眼屎多是什么原因
nfc是什么功能
start什么意思
marlboro是什么烟
什么是籍贯
猜你喜欢
黄山四绝分别是什么
here是什么意思
手脚发麻是什么原因
4月7日是什么星座
牵引力控制是什么意思
1986年属什么生肖
黄玫瑰代表什么意思
妊娠纹是什么
至死不渝是什么意思
脸上长斑是因为什么原因引起的