小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣阅读怎么使用音量键翻页
2026-04-21 23:14:54
1、打开豆瓣阅读,在我的界面,点击右上角齿轮进入设置界面。
2、在设置界面,找到使用音量键翻页,点击右侧的按钮,即可开启这个功能。
相关推荐
qq阅读音量键怎么翻页
阅读量:117
豆瓣阅读如何设置使用音量键翻页
阅读量:36
qq阅读音量键怎么翻页
阅读量:184
豆瓣阅读APP怎么开启使用音量键翻页
阅读量:164
豆瓣阅读如何使用音量键翻页
阅读量:24
猜你喜欢
京酱肉丝的做法视频
郑中基为什么叫太子基
殇怎么读
为什么女的第一次后特别想要
西瓜皮的做法
为什么感冒会流鼻涕
简单美食做法大全
牙齿痛怎么快速止痛
为什么一进去就想射
ctrl怎么读
猜你喜欢
邸怎么读
基金怎么买
怎么隐藏应用
背带裤的扣子怎么装
膝关节疼痛是怎么回事
怎么去腿毛
孕妇长痔疮怎么办
贝聿铭怎么读聿
苹果手机怎么刷机
傩怎么读