小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS版搜狗浏览器如何调节字体大小?
2026-04-23 14:00:26
1、
点击我的
打开搜狗浏览器后,点击我的。
2、
点击字体设置
在常用功能中,点击字体设置。
3、
调节字体大小
在字体设置页面,滑动滑块调节字体大小即可。
相关推荐
苹果手机怎么调整显示的文字大小?
阅读量:68
苹果手机显示字体太小了怎么办?怎么调大?
阅读量:145
苹果手机打字键盘放大
阅读量:46
怎么取消苹果手机叠层功能
阅读量:52
苹果13三指复制粘贴怎么用
阅读量:146
猜你喜欢
请病假怎么扣工资
鸡爪怎么做才好吃
网络营销的方法
涂眼霜的正确方法图
12306怎么退票
怎样煲鸡汤好吃
打印机扫描怎么操作
三国群英传5秘籍大全
快速减肥方法
肘子的家常做法
猜你喜欢
白菜怎么做好吃
君子兰烂根怎么办
养肾的方法
辣白菜的腌制方法和配料
怎么融资
农谚大全
糖醋白菜的家常做法
微信表情含义图解大全
长高的有效方法
郑州富士康怎么样