小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq怎么解除腾讯视频授权?
2026-04-24 23:40:55
1、首先进入到手机QQ的【设置】页面,点击【隐私】选项
2、然后在【隐私】页面点击【授权管理】选项
3、接着在页面中找到并点击【腾讯视频】选项进入
4、之后点击【解除授权】即可,如图:
相关推荐
腾讯vip怎么取消qq绑定
阅读量:127
腾讯视频怎么解绑qq
阅读量:25
腾讯视频怎样解除QQ绑定
阅读量:83
腾讯视频怎么跳过微信授权
阅读量:135
腾讯视频怎么取消qq绑定?
阅读量:115
猜你喜欢
益母草什么时候喝最好
产值是什么意思
善男信女什么意思
11月12日是什么星座
tv是什么意思
什么是喜欢
干冰是什么
龙利鱼是什么鱼
内敛是什么意思
上海有什么大学
猜你喜欢
什么是动词
甲沟炎用什么药
then是什么意思
避孕药什么时候吃
四个口是什么字
nm3是什么单位
什么风什么雨
宋应星的著作是什么
什么是人工智能
导盲犬是什么狗