小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皮皮虾怎么关闭个性化广告
2026-04-22 03:10:34
1、首先,打开手机上的皮皮虾,并点击设置。
2、其次,点击隐私设置。
3、然后,点击个性化广告设置。
4、最后,将个性化展示广告设置的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告。
相关推荐
iphone5如何清理垃圾?
阅读量:85
iphone11夜拍模式怎么用
阅读量:123
谢灶神应该注意什么?
阅读量:46
火狐浏览器安装去广告插件方法
阅读量:58
苹果8p原封鉴别方法
阅读量:141
猜你喜欢
跟人聊天怎么找话题
福建师范大学怎么样
婴儿拉绿屎怎么办
数学差怎么办
怎么炸带鱼
狼人怎么玩
华帝抽油烟机怎么样
老放屁怎么回事
我的世界牛怎么驯服
没有单号怎么查快递
猜你喜欢
香菇油菜怎么做
文件扩展名怎么改
长期过度手浮怎么补救
脖子痒是怎么回事
瘊子怎么去掉
自评怎么写
樱桃吃多了会怎么样
怎么看朋友圈访客记录
平方怎么计算
酥肉怎么做好吃