小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何永久忽略升级
2026-05-02 17:31:57
1、进入我的夏游页面,点击应用升级的选项
2、点击查看全部升级的选项。
3、点击应用用牢毙右下角芬鉴帮的下拉箭头。
4、在下拉菜单中,点击永久忽略的选项即可。
相关推荐
小米手机怎么关闭系统自动更新
阅读量:155
小米系统更新怎么关闭通知
阅读量:188
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:148
小米手机系统自动更新软件在哪里关闭
阅读量:29
小米手机如何关闭系统更新提示
阅读量:134
猜你喜欢
知道番号怎么下载
滑板怎么刹车
金伯利钻石怎么样
水星路由器怎么设置
羊肉汤怎么做好吃
可莱丝面膜怎么样
户型图怎么看
怎么炖牛肉
中华保险怎么样
百合花怎么画
猜你喜欢
家暴怎么办
银龙鱼怎么养
妇科炎症怎么治疗
假音怎么练
怎么投简历
fridge怎么读
东芝硬盘怎么样
花菜怎么做
偏头疼怎么办
武汉理工大学怎么样