小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么关闭震动提醒
2026-04-22 18:41:34
1、打开手机上的拼多多,点击右下角的个人中心,点击设置。
2、然后点击消息接收设置。
3、之后将震动提醒的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭震动提醒。
相关推荐
东方财富如何修改昵称
阅读量:173
河南车牌号简称
阅读量:24
wow7.3增强萨指南
阅读量:159
taptap怎么进入黑名单?
阅读量:152
如何创立餐饮连锁品牌
阅读量:92
猜你喜欢
扬州旅游攻略
婴儿几个月可以把尿
结伴旅游
新疆喀纳斯旅游
西红柿可以减肥吗
魔兽世界怎么去外域
婴儿什么时候可以吃盐
旅游地图
贵州旅游地图
手冻了很痒怎么办
猜你喜欢
宿州旅游
扬州旅游景点
胸罩怎么分大小
水密码怎么样
体质虚弱怎么调理
吃什么可以提高记忆力
沈阳工学院怎么样
香港旅游景点
凉拌银耳的家常做法
星辰变怎么样