小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么分期还款?
2026-04-26 16:45:28
1、打开手机上的京东金融APP,在首页页面,点击【白条】。
2、进入之后,点击【当月待还】选项。
3、接着,点击【分期还款】选项。
4、最后,选择分期期数,再点击【确认分期】即可。
相关推荐
京东怎么分期付款
阅读量:154
京东如何分期付款
阅读量:106
京东购物怎么分期付款
阅读量:71
京东上怎么分期付款买手机?
阅读量:115
京东怎么分期付款
阅读量:41
猜你喜欢
你喜欢什么样的老师
黑豆茸的功效与作用
机油什么牌子好
黑芝麻的作用
什么是违章建筑
烘焙工具什么牌子好
山栀子的功效与作用
协同作用
葱白水的功效与作用
冬季传染病预防知识
猜你喜欢
理财知识
种植什么赚钱
小米运动相机
韩国运动鞋品牌
藤茶的功效与作用
防震减灾小知识
基金什么时候分红
蚕豆的功效与作用禁忌
敬亭山在什么地方
什么是劳务费