小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么设置还原通话统计数据呢?
2026-04-21 18:03:55
1、第一步、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“蜂窝网络”设置界面。
2、第二步、在蜂窝网络设置界面,使用“还原统计数据”功能。
3、第三步、弹出确认页面,点击还原选项即可。
相关推荐
如何还原苹果手机通话统计数据
阅读量:148
将苹果手机的蜂窝数据使用情况还原应该如何操作
阅读量:75
iPhone怎样还原用量统计数据
阅读量:63
iPhone还原“蜂窝网络”用量统计数据
阅读量:64
如何查看苹果13型号号码和序列号
阅读量:120
猜你喜欢
什么地什么
晨曦是什么意思
271是什么意思
雅思是什么
作灶是什么意思
水仙花什么时候开花
鄙人是什么意思
lucy是什么意思
梅毒的症状是什么样
万金油是什么意思
猜你喜欢
腊肉炒什么好吃
转瞬即逝是什么意思
1978年属什么生肖
挂账是什么意思
省控线是什么意思
消遣是什么意思
纠结是什么意思
nm是什么单位
保研的条件是什么
how是什么意思