小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七猫免费小说app怎么清理浏览历史?
2026-04-23 11:12:34
1、首先打开七猫免费小说app后,点击右上角的阅读
2、打开阅读之后,点击管理
3、然后我们在勾选好选择的书籍点击删除
4、然后我们在弹出的页面,点击确定删除就可以清理浏览历史了
相关推荐
七猫免费小说怎么清理广告缓存?
阅读量:153
七猫免费小说APP怎么清理广告缓存?
阅读量:129
七猫免费小说怎么清理广告缓存
阅读量:193
怎么清理七猫免费小说书籍缓存
阅读量:133
七猫免费小说app如何设置清理书籍缓存数据
阅读量:104
猜你喜欢
北向资金是什么意思
研究生复试考什么
睾丸疼什么原因
hcg是什么意思
青汁的作用
一生何求什么意思
blue是什么意思
复合维生素b的作用
视而不见的意思
cng是什么意思
猜你喜欢
百岁山广告什么意思
礼物送什么好
买电脑要注意什么
买抵押车有什么风险
隔离霜什么牌子好
delta是什么意思
艾叶的作用与功效
风雨什么摇
银杏的功效与作用
征文是什么意思