小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12SU重量多重
2026-04-30 09:34:01
1、打开小米商城点击上方搜索框
2、然后点击小米12SU
3、进入商品页面点击上方详情
4、在外观尺寸内可以看到重量为225g
相关推荐
如何设置MIUI状态栏显示网速?
阅读量:98
小米徕卡相机水印怎么添加
阅读量:75
小米手机怎么显示帧数
阅读量:92
小米手机怎么翻译屏幕内容
阅读量:179
红米K50中怎么调节屏幕亮度
阅读量:62
猜你喜欢
苹果12怎么关机
肾虚怎么调理
离职证明怎么开
马桶套怎么套
染发剂弄到皮肤上怎么洗掉
怎么查快递
怎么抽烟
番茄饭的做法
阳澄湖大闸蟹的做法
杂烩菜的家常做法
猜你喜欢
角斗怎么读
张钧甯怎么读读音
电费怎么算
离婚协议书怎么写
钢化膜怎么贴
乔任梁为什么自杀
阴道松弛怎么办
分手怎么复合
凉面条的做法
车险怎么买最划算