小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼商品卖出后怎么联系买家
2026-05-05 15:44:51
1、在手机上打开app,在app首页点击右下角我的。
2、然后在我的界面里,点击我卖出的。
3、接着在我卖出的界面里,点击联系买家就可以了。
相关推荐
闲鱼交易的钱在哪里
阅读量:96
一个支付宝怎么绑定三个闲鱼
阅读量:187
闲鱼出价后卖家怎么操作
阅读量:112
闲鱼怎么关闭芝麻信用授权
阅读量:96
闲鱼在哪里查看绑定的支付宝账号
阅读量:159
猜你喜欢
红糖鸡蛋的功效与作用
办签证需要什么材料
红糖水什么时候喝
津津有味的意思
回眸一笑什么意思
检车需要什么证件
剥夺政治权利终身是什么意思
les是什么意思
淡然是什么意思
孕妇多吃什么水果好
猜你喜欢
羊奶粉什么牌子好
ooc是什么意思
什么软件能看电视直播
阅历是什么意思
不什么言笑
畅所欲言的意思
hold是什么意思
什么是微信营销
flash是什么意思
人艰不拆是什么意思