小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版探遇漂流瓶如何清除缓存?
2026-04-23 17:52:57
1、
打开软件设置
在安卓版探遇漂流瓶的主页,点击软件设置。
2、
点击清除缓存
打开设置,点击清除缓存。
3、
点击确认
打开清除缓存弹框,点击确认即可。
相关推荐
安卓版探遇漂流瓶如何关闭推送通知功能?
阅读量:26
安卓版音麦漂流瓶如何清除缓存?
阅读量:155
安卓版探遇漂流瓶如何关闭个性化推荐?
阅读量:170
安卓版探遇漂流瓶如何发图文内容?
阅读量:29
安卓版探遇漂流瓶如何进行客服求助?
阅读量:160
猜你喜欢
带鱼怎么处理干净
爱他美奶粉怎么样
自制酸奶的做法
姜汤做法
清汤的做法
京酱肉丝家常做法
清蒸大虾的家常做法
桓怎么读
金华火腿的做法
香菇水饺馅的做法
猜你喜欢
水煮虾的家常做法
马应龙痔疮膏怎么用
清蒸武昌鱼的做法
炒黄豆的做法
爱奇艺自动续费怎么取消
东北炖鱼的家常做法
核桃露的做法
鸡的做法大全
烤鸡腿的做法
直角三角形斜边怎么算