小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P40手机怎么关闭语音唤醒
2026-04-23 07:02:52
1、第一步我们选择手机的智慧语音选项。
2、第二步我们选择下方的语音唤醒选项。
3、第三步我们将语音唤醒功能关闭即可。
相关推荐
现代ix35 10.2全触大屏安装HHQ宏汽安卓导航流程
阅读量:90
使用海竿玩路亚选择什么样的竿子好?
阅读量:36
聚酰亚胺PI泡沫
阅读量:147
【钓鱼】两种路亚竿导环绑线封胶的选择
阅读量:118
米兰花怎么繁殖
阅读量:82
猜你喜欢
电视买什么牌子好
巧夺天工的意思是什么
高冷什么意思
狗有什么品种
笑点低是什么意思
dr检查是什么
amount什么意思
老虎最怕什么
撒有拉拉是什么意思
chant是什么意思
猜你喜欢
亚洲青年运动会
什么游戏赚钱最快
赛季什么时候结束
运动会
绘声绘色是什么意思
什么是美术
梧桐树叶像什么
商业模式是什么
湿疹什么症状
八月十四是什么日子